Kumpulan DNS Paling Cepat dan Stabil


Dns adalah kumpulan kode yang menyimpan informasi tentang nama host ataupun nama domain dalam bentuk basis distributed database di dalam jaringan komputer dan web. Walaupun dns Identik dengan webmaster ataupun blogger, Dns juga sering digunakan oleh netter dan internet surfer.

DNS Tercepat dan stabil

Yap tepat sekali, Dengan menambahkan dns pada peraturan Internet di PC ataupun smartphone, sobat bisa menambah kecepatan internet jadi nggak lelet lagi deh.

Biasanya Peraturan Dns modem, smartphone dan handphone jadul terletak pada peraturan akses poin. Kamu bisa mengisi pada kolom dns primary dan secondary. Bingung pilih dns paling cepat dan stabil? Nah berikut rekomendasinya buat pembaca setia blog ini.

Nama DNS Primer Sekunder
Google 8.8.8.8 8.8.4.4
Nawala Project180.131.144.144180.131.145.145
Singnet Singapore165.21.100.88165.21.83.88
indo.net.id202.159.32.2202.159.33.2
Open DNS208.67.222.222208.67.220.220
ScrubIt67.138.54.100207.225.209.66
DNSadvantage156.154.70.1156.154.71.1
GTE (Irving, TX, US)192.76.85.133206.124.64.1
Cisco (San Jose, CA, US)64.102.255.44128.107.241.185
Awari (Asosiasi Warung Internet Indonesia)180.131.144.144180.131.145.145


Itulah Dns tercepat dan stabil terbaik yang disugukan admin tampan kali ini. Semoga bisa membantu pembaca untuk mempercepat koneksi internetnya, gunakan dengan bijak ya.


Baca Juga :

Subscribe to receive free email updates:

1 Response to "Kumpulan DNS Paling Cepat dan Stabil "

Dilarang Keras~

*Spaming
*Memasang Link Aktif
*Asal komen "Nice info", "Bermanfaat", "Thank's" DKK.

Komentar sewajarnya dan relavan